Александр

помогите. КАК ПОДКЛЮЧИТЬ К ПК ТВ ТЮНЕР С ТЕЛЕВИЗОРА. какие идеи. очень нужно 😞

Егор Котляров

ну надо конструировать какой переходник контроллер либо для шины РСI либо для USB смотря куда думаешь его прицепить, но этот процесс на размышление данной задачи займёт длительное время не одной или пары минут, если вообще что нибудь получится

Юрий Заугров

с помощью проводов и установочного диска

Савенкова

подключи твХолдер..