Айдай

Если я назову своё дом. жив. каким-либо камнем, принадлежащиму моему знаку задиака, то это как-то отразится?

Будет ли кличка питомца как-то на это влиять? Будит ли он верен только мне ну или ещё кому-либо моего знака? Будут ли ему присущи характеристики камня?

An
Anton

Имя имеет значение, но не до такой степени. Животное в любом случае отражает характеристики своего хозяина. Любое животное верно хорошему хозяину.
Принимая знания Вселенной о звездах, неплохо бы просто любить тех, кто рядом и все и у Вас получится.

Ириша

Имя ...это набор звуковых вибраций ...и он имеет значение, поскольку влияет на тот объект, рядом с которым чаще всего произносится... это касается и человеческих имен и прочих названий объектов... недаром говорят "как корабль назовешь... так он и поплывет"...