Ольга Ф.

Скажите пожалуйста у людей со знаком задиака Скорпион какие камни?

Максим

Очень хорошо подойдет Скорпиону талисман – украшение с топазом, он помогает при борьбе с депрессией и страхами, он развеет сомнения и устранит гнев. Так же- александрит, который используется медиумами для усиления способности интуитивно прозревать будущее. И - гранат — камень любви, который способен возбуждать любовные страсти и веселить душу

Mihail Vologin

Камни: аквамарин, коралл, берилл, рубин, лунный камень, хрусталь, топаз, малахит. Лучше писать дату рождения.