Ал
Александра

Я скорпион по задиаку, подходит мне задиак баран.

Наталья Васильева

для скорпиона очень важно запомнить - не повторяйтесь, если хотите быть услышеными (а уж тем более, если хотите пошутить)

Андрей Сергеев

вам подойдет жирный баран

Владимир Окунев

ахахахахахах жирный баран ещё как подойдёт хехе

Виктория С

не баран а Овен не очень подходит

Андрей Бычков

казёл лучче)))

Andrews Andrews

Плохо подходите друг другу, у него огненный знак, а у Вас водный. Либо вода потушит огонь, либо огонь испарит воду. Тем более ваше кредо не вестись, и не следовать за кем-то, а его вести за собой.