Артем Артёмов

Здравствуйте что нужно делать когда загорается лампочка oil на скутере.

некоторые говорят залить масло другие ехать на замену масла в центр

Юрий Кокушонков

Такая лампочка на 2- тактных скутерах стоит вроде. Если она загорается, то значит низкий уровень масла в маслобаке, и нужно ещё маслица подлить. В 2-х тактных скутерах масло не меняется, оно заливается в маслобак, а затем само смешивается с бензином и поступает в двигатель (такая вот система смазки) , поэтому его время от времени нужно подливать.

Мануш Даллакян

это лампочка- напоминалка.
просто через определенный пробег, она загорается и напоминает, что пора заменить масло, вот и всё.
а как ты его будешь менять, сам или не сам-дело твое

Дмитрий Белов

Надуть красный шарик!))))))

Александр

скутер то что на помойке нашел. Почему инструкцию не читаешь.

Anar Hesenli

бежать, ибо щас рванёт
масло проверь

Sole Abdulloev

Почему когда со старта нажимаешь резко газ то загорается лампочка?