Сергей Винс

какой зазор должен быть у скутера между датчиком зажигания и катушкой

Александр Winston

у скутеров он не регулируемый, на сколько я знаю.. но если в более старых вариантах есть такая возможность, то как и в мопеде- равен зазору на свече (1-1.5мм)
у меня мопед всегда работал как часы в свое время...

Адам Ясаев

Зазор лучше ставить так - берём полоску картона толщиной 0.1 мм - подкладываем между датчиком и катушкой - всё крепим