Сергей Руденко

не заводится ока, до этого никаких неисправностей не было

сначала думал акб разряжен, я его зарядил он и в правду был разряжен, зарядил как положено, на самом акб окошечко было зеленое, что значит заряжен.. но вот беда ока все равно не заводится, на панели под значком акб горит красный, я поворачиваю ключ зажигания, слышно что то похожее на запуск двигателя но все в пустую, не заводится, а если отпустить ключ зажигания она просто глохнет.... может быть я не так ее завожу, у меня оки не было, и вот сегодня предоставилась такая возможность но как видите... обьясните что к чему...

подсос вытягивал

Сергей

может она карбюраторная и надо подсос вытянуть

Sasha Бабченко

В СССР не давали права не разбирающимся в автомобилях.... Причин оооочень много!