Сергей Самойленко

не заводится Кручу стартер а он ели крутит, потом как будто батарея содится и всё.батарея ок, провода ок, что это?

Елена Фролова

в другую сторону надо ПОКРУТИТЬ

Наталья Бубнова

а контакты массы ОК?

Елена Линцова

Можно начать с простого, проверить питание на стартер, потом и сам стартер. Сие явление еще похоже на клин мотора. Но сам не вижу, утверждать не смогу.

it
itavarov

Может якорь *башмачит* Или ему пришол кирдык.

Че
Чеэто

ну во первых.. с чего ты взял что акб ок? ты её проверял?.. во вторых в каких условиях производишь пуск двигателя? в тепле или при - 20 или даже -30? конечно может и стартер мозги е5

Мария Полухина

Стартер может мкнёт вот и еле крутит.

Николай Погожев

А еще я знаю! при износе передней втулки на о. 5 десяток якорь липнет к статору! ВО!

Маргарита Дивеева

Заряди аккумулятор и попробуй заводить с выключенным сцеплением.