Ольга

Ctrl+колесико мыши меняет масштаб страницы. А можно использовать какие-то клавиши, вместо колесика в данной комбинации?

Та
Татьяна

Клавиши плюс-минус с Ctrl

Роман Богдашкин

Ctrl + plus
Ctrl + minus

Eleonora Strelina

Контр плюс и контрл минус. Парно. могу найти другие комбинации быстрых клавиш. Найдте - это ускоряет работу. Ктрл 1,2,3 - переход по вкладкам. Альт таб меж окнами. Ктрл Р англ - печать и тд. Это выучил, когда в 1998 накрылась мышка. А купить была проблема (в нашей деревне)