Светик Новикова

Если вам не трудно, то помогите распознать порды и возраст собаки уважаемые знатоки пород собак!!!

купили щенка 7 марта 2013 года (как чихуахуа) . Возраст сказали 2 месяца ( размер был 15 см.) , но передних зубов ещё не было и на глазках была пелена. В вет клинике в 3 месяца нам сказали, что у нас не Чиха и ростом будет примерно до колена. Сейчас нам 4 месяца длинна туловища 30 см, длинна передних ламп12-13 см. Вес в 3 месяца был 1,5 кг.

Заплатили мы за своё чудо 6 000,00 рублей. Нам и собачий вет паспорт дали с указанием породы)) ) Дело не в деньгах, мы любим свою Дашку)))) Просто хотелось бы знать о ней побольше, т. к не знаем какой она имеет на самом деле возраст и какого размера)))) По сути ны не стремились к покупке собаки с паспортом и клеймом (нам не для выстовок и не для случек нужен был друг) , а для души. Но ни кто не думал, что всё так происходит в собачьем бизнесе)))) Мы просто хотели маленькую собачку)))))

Настенка Варанкина

поздравляем с симпатичным двортерьером)

Владимир Веретенников

В том -то и дело, что ваша порода так и называется-"нам сказали". Чих у вас не то что рядом не лежал- он даже мимо не пробегал! Так что уж теперь любите, какой есть... А впредь знайте, никакая порода не определяется по другому, как в прилагаемых документах, соответствующих клейму на пузе щенка.

Anar Ismailov

Чихуахуа у меня на аватаре.

Сергей Шуликин

Ой ну конечно. Это дворняга простая, но красивая. И какой сдесь чихуахуа, вот как вас надурили

Шамиль Саидов

Никакой это не чихуахуа. Вас обманули. будьте бдительнее и требуйте впредь документы, либо какую-нибудь листовку с указанием породы. Лучше покупайте либо в питомниках, либо на Птичке.. . Не знаю как вам по душе!

Alex Korn

к сожалению это не чих. просто любимчик семьм. большим не будет. месяца три.

Иван Сараев

Обычная но очень симпатичная дворняга

Урмат Шайымкулов

очень симпатичная дворняга))

Bobur

На птичке вам тоже самое продадут) ) а листовка с указанием породы и есть родословная (единственный документ, подтверждающий породу. )
Прежде чем покупать собаку (а вы заплатили за дворнягу, которую и бесплатно взять очередь бы не выстроилась) надо хотя бы знать, как выглядит порода и требовать доки щенка) если их нет - значит собака беспородная и цена ей 0 руб 0 копеек.
А сколько вы заплатили за своего "чиха"?

Bestiy Bestiy

"купили медведя под видом хомяка" . ) какая разница. дворик не дворик, лишь бы любили и не выбрасывали, как многие делают.

Юрий Виноградов

Дворняжка у вас мелкая. Любите такой, какая есть.

Ан
Андрей

у вас далекоооо не чих, вырастет по колено

Дмитрий Сизанов

Что ж вы даже родителей щенка не посмотрели, это точно не чих, но очень миленький щеночек, любите его таким, как есть. Вырастет не большим.