Рашид Габиев

Почему мужчины перевоспитывают женщин? Почему не могут принять такими, какие есть?

Или женились бы на 13-летней, и воспитали бы под себя! Им не надоедает воспитывать....

Руслан "

Не только мужчины!... мы порой за собой не замечаем, когда по-тихоньку начинаем чего-то требовать,... а соответственно начинаем воспитывать!
...и ничего удивительного нет!... Если вам что-то не нравится, попробуйте объяснить мужчине, что вы такая какая есть... и другой не станете!...

Екатерина Сергеева

Потому что женщины это допускают и потом не все уж такие воспитатели

Св
Светлана

сухая ветка не гнется - она ломается.

Наталья Дюрина

А как же девушки? они тоже старательно воспитывают ) Нашла изъян и давай переделывать)

Кирилл Красноруженко

Лучшие из ваших женщин – это
целомудренные и покорные
мужьям’. Лучшие женщины – это те, глядя
на которых радуешься, повелевая
которым видишь послушание.
Которые в твое отсутствие хранят
себя и твое имущество’.

Максим Ульянов

Эгоизм
Но тут и женщины не отстают, даже перегоняют