Вероника Катаева

Что будет если флешку хранить в морозильной камере?

Соня Филаткова

А ты проведи эксперимент. Научный.
Возьми 30 флешек (минимальная репрезентативная выборка) . Помести в морозилку. Через разное количество времени доставай и проверяй. Результаты записывай.

Смирнова Вероника

Будет дольше хранить данные.

Руслана Лебеденко

ни чего не будет

Дарья Бекишева

она будет там храниться, но не факт, что после этого работать

Dasha Maslikova

Замерзнет и электроды откажут.. . Вода плохо деиствует на микросхемы...

Татьяна Лавренова

он вспотеет, когда вынете оттуда. А это уже ни к чему.

Сергей Давлетшин

Только в микроволновке её прокали сначала...

Екатерина Кирьянова

Главное апосля "медленно" разморозить, а так - ей по-барабану: -)...

Дмитрий Майданов

влажность, в тепле на компонентах может появиться вода.. .
поэтому рекомендуют после мороза дать техники остыть, чтобы образовавшийся конденсат (капли воды) испарился.. .
поэтому после морозильной камеры дай флешке остыть.. . иначе она может сдохнуть, кто знает куда там вода могла попасть? )))

Irina Klimokhina

её в морозилку нельзя. Можно только кипятить

Дмитрий Ионов

Ничего не будет. Только перед включением дай ей прогреться при комнатной температуре 2 часа чтобы испарился конденсат.

Анастасия Жбакова

вот твои очки накроются сразу