Наталья Макеева

Помогите!! Мне пишут что надо обратится к системному АдминистраторуА я его удалил, его возможно восстановить?

Влад Борщевский

Кого ты удалил??? ?

Александр Горемыкин

системный администратор - это человек так-то....

Юлия Маноилова

Начну с того, что дублировать вопрос в течении минуты дважды, не обязательно. Ну и опишите проблему более развернуто. Кто пишет, где пишет? Какое действие совершали? Скриншоты?? ? Все телепаты болеют с похмелья после 1 мая.

Артур Гареев

Бедный системный администратор... (