Сергей Денисеня

Хелп!!!! Мне пишут что надо обратится к главному Администратору а т. е к User.А я его удалил, его возможно восстановить?

Елена Кокорева

Создай другую учетку с правами администратора.

Дмитрий Алябьев

нет уже не восстановишь, тогда создать новую

Me
Mergen

кого еще раз удалил? и кто?
как ты с правами "Пользователь" умудрился удалить учетную запись администратора? Да тебе винда никогда не даст это сделать

в системе есть стандартная учетка админа которая по умолчанию отключена и без пароля