Олег

М на 18 ДЦ при приёме Дюфа или что за пятнышко с утра?

На 18 ДЦ было маленькое кровянное пятнышко утром, сейчас тишина пока, пью Дюфастон. Неужели это М или что это такое? Продолжать пить Дюф дальше???

О Б тогда можно и не мечтать в этот цикле?

Саня Скворцов

Ну мы же не знаем всю Вашу ситуацию! С какой целью назначен дуфастон, точно ли Вы начали его принимать на 14й день цикла, в какой дозе, не было ли нарушений. Ну и так далее. Если рассуждать "в общем" - могу сказать: бывает. Если была овуляция, могла и беременность наступить. опять-таки - рассуждения "в общем"...

Любовь

У меня тоже на всех этих прогестероновых препаратах в середине цикла бывали и пятнышки и кровянистые выделения. Нужно врачу сказать, а таблетки продолжайте принимать по схеме