Светлана Абдуллаева

Как пойти в 11 класс 2 раз?

Окончил школу 3 года назад. - толком не учился аттестат плохой. - в след году планирую поступать в ВУЗ. - моих балов маловато и придется очень постараться чтобы сдать тестирование.
Вот и возник план пойти в школу 2 раз. - можно ли? есть какой закон переобучения?
или как нибудь подделать документы паспорт свидетельство о рождении типо мне не 20 а 17 лет. я как раз на 17-18 и выгляжу.

Le
Lena

Попробовать пойти на вечернее отделение, если дадут добро!

Чв

не подделывай ничего

Sh
Shamshod

если на то пошло, обратись в вечернюю школу. может там что перепадет.