Lilya Lilya

раньше насиловали всех коммунизмом теперь религиозным мракобесиеми и лучше не стало, - только хуже.

Ha
Hakan

А Вы не поддавайтесь

Ва
Валентина

"Из огня, да в полымя! "

Алексей

Мене рынок с капитализьмой большее всего не нравица.

Околя

До Коммунизма было так далеко !! Лучше станет тогда, когда все будут работать, как в ЕВРОПЕ! Работать надо! Бог на блюдце не подает !

Aйбек

♆♆♆ Поменяли время нам По часам на глобусе. Раньше х... й вставал в постели, А теперь в автобусе!

Vika

Вся причина в людях. Если ты не хочешь заполнять свой мозг удобной религиозностью текущего политического формата, то возмущен и испытываешь дискомфорт в данной среде. Оглянитесь- 80% населения жрут то что дают как коровы, и поэтому они счастливы. Дали христианство- жрут. Дали сатану- жруг. Дали большевизм- жрут, дадут любого дерьма, и сожрут и похвалят. Рабам нужна опора и хозяин. Они не борются со средой, они не подвергают сомнению пищу которой их кормят, тем паче они не хотят сами производить себе свой корм))

Ibo

вам не угодишь. вот лично вам больше нравится, когда чем вас насилуют ?

Ир
Ирина

так не поддавайся изнасилованию)

Эльдар

Выпей водочки и не грузи свой мозг! БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Лидия

Пришло время, пришло старое зомбирование.. . Меняется жизнь, меняются ценности.