Сергей Калинин

вы правда верите, что именно они управляют Россией?

Екатерина Ахметова

Они- просто выполняют заказ...

Александр Кравченко

Любой страной управляют те, в чьих руках банки, ресурсы и средства массовой информации. Они то, а не президенты и премьеры и являются истинными владыками Мира http://us-dollar.ru/interesnoe-o-dollar/dollar-i-masony.htm.

Дарья Кузьмичёва

Верю, что ими тоже кто то управляет.

Анастасия Пулькина

Нет не верю . Россией управляют последователи Хабад -Любавич они исполняют волю своего лидера Менахем Мендель Шнеерсона, которого они посмертно превознесли чуть ли не до Мошиаха ( Бога) . Если ввести в поисковик и прочитать статью "Менахем Шнеерсон Наши планы относительно славян " то можно без проблем понять что эти карлики ничем не управляют, они всего лишь пригодны в силу своих ораторских способностей шлепать губками по ТВ.

Наталия Палчей

Да. Никто ими не управляет. Есть исполнительная и законодательная власть. Почитайте конституцию ).

Ульяна Громова

Верю. Они и никто другой. А вот как управляют это другой вопрос.

Марина Слесарева

Я и в бабайку-то до сих пор верю!

Эл
Эльвира

Любой буржуазной страной правит олигархат.

Кирилл

да некто ей не управляет ((:-( все тока разворовывают ((:-(

Ольга Больбот

Путин президент, он и управляет.

Илья Кутепов

Путин управляет Россией и другими странами

Владимир Дмитриев

Раньше сомневался. Сейчас, прослушав беседу ПОЗНЕРА с Депутатом ГОС. ДУМЫ Яровой, понимаю: КАКОЙ "СТОЛ"- ТАКОЙ "СТУЛ"!!!!А это -такие же "помощники" к этому "столу" и жидкому "стулу"

Алексей Коннов

абсолютно согласен alkion

Александра Курбатова

Они управляют Россией, а ими управляют жиды.