Сергей Коханович

Гуф жив или нет? Во всём инете написано что гуф умер, и фотки магилы выложили (

Да я особо нелюблю гуфа, так иногда слушаю ео песни) а вот про то жив он или нет просто так спросила)

Короче делаь нечего было вот и спросила про него)

Виктор Макаренко

Это интернет шутка . Гу жив и это доказанно . К тому же не правда подобно звучит история его смерти" репер был весь изуродованн и скорее всего он умер но он смог позвонить друзьям" это сущий бред.

As
Asemoka

так радуйся

Мария Москвичева

Жив жив не переживай!

Виталий Иванушкин

Да вы уже достали все со своим Гуфом, уже 3 года подряд спрашиваете. ЖИВОЙ он ЖИВОЙ. http://ru.wikipedia.org/wiki/Guf

Анжелика Качалина

да задрали с гуфом уже.

Виктор Нащинский

Жив, хватит верить слухам