Екатерина

Жив ли Джастин Дрю Бибер? Многие говорят что он умер, правда ли это?

И ещ интересно что нибуть про его родителей узнать, как их зовут и сколько им лет?

Кристюша

Жив, конечно. Молодой он еще, всего 19 лет. Видел его в живую 🙂 когда был в Калабасасе ( пригород ЛА) , нормальный незазвездившийся парень, спокойно подошел сфотался и автограф дал ) пообщались, я сказал, откуда я и т. д.

Игорь Мазурин

гуф и тесак то же умерли

Алёнка Кузовкина

жив такое го*но не дохнет

На
Настя

А зачем Вам про их родителей знать? Вам делать что ли нечего!!

Михаил Ишин

Жив. Это сплетни.

Артур Мухаметзянов

Жив, эти сплетни вышли наверное после случаев в Дубае