Та
Танюша

Как жить чтоб не жалеть о прошлом ?

Александр Чичёв

Прошлое, настоящее и будущее - находятся в том же пространственно-временном континууме, что и сам человек и в той же Вселенной. Поэтому "жалеть", собственно, не о чем. Чтобы не разочароваться в себе - человеку нужно не отступать от моральных принципов. Мир - отражает нас, как зеркало. Поэтому, не нужно удивляться, что человек выглядит в нём в виде следствия собственных поступков. )

Анна Пестова

живи настоящим, тогда мысли о прошлом перестанут тебя доставать
мысли всегда - либо о прошлом, либо о будущем
если внимание сконцентрировано на настоящем, то мысли растворяются и исчезают

Лиза Назарова

Праведная жизнь и соблюдение высших норм морали и нравственности, многогранное развитие души и творчество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Алишер Назаров

фильтруй мысли!

Co
Constantin

просто думать о новом