В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Кто научит ценить все то, что было и не жалеть, что все прошло? (Неужели - психолог? ))

Ки
Киса

Никогда не пересматривай фильмы снятые на твои глаза.

Вениамин

Этому может научить только сама жизнь, и не просто жизнь, а тяжелейшие ее периоды. И если тебе удалось выжить, ценить будешь каждый прожитый день и радоваться ему.

Валерия

Я могу... но это - больно))

Ed

психолог - это враг!

Евгений

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. Глаза твои пусть прямо смотрят.. . Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды.

Эрик

смирится просто надо с тем что есть