Айна Юсупова

если в синастрии благоприятны лишь 4 аспекта, а все остальные опозиция и квадратура, отношения обречены?

Ол
Оля

если обидели вашу девушку и вы любезно объяснили обидчику, что так поступать плохо, скорей всего это реакция по трину... а если вы дали обидчику в нос и отбили желание обижать, то это по квадрату)) ) нет плохих и хороших аспектов... трином управляет венера, квадратом марс... это разный поток энергии, но каждый дает свое... квадрат- энергию и упорство, трин- мягкость и восприятие гармонии, а оппозиция- умение соединять не соединимое)) )
в синастрии квадраты добавляют остроту и яркость, если побороть конфликтность, трины -там где легко найти общий язык, оппозиция - это то где вы можете дополнить друг друга и подарить совершено новый взгляд на обычные вещи

Светлана

А смотря какие квадратуры с оппозициями посложнее..

Гульнура

Если плыть по течению - то шансы велики, если хотите быть вместе, придется поработать.. . Удачи!