Андрей Кэпюшонов

Люди из 90х загляните, к вам вопрос

Короче на плакате.... ковбой тычет пальцем из плаката... плакат очень старый, кто знает где такой достать в интернете в цифровом варианте, обычно видел сколько помню в сапожных мастерских, видел его ещё ребенком и вот что то вспомнил, а найти не могу ...Черный каньон, или черная смерть ...или просто каньон, точно не помню да и сказать щяс точно не кто не может, помогите )

Евгения

Возможно на трекерах с фильмами, в разделе вестерн, при фильтрации по годам, можно будет найти афишу, так как он дублирован...