Елена Коннова

Мой кот сломал верхний клык

Мой кот послн неудачного прыжка со шкафа сломал верхний клык. Что мне делать? В клыке появилась красная точка.

Мария Таранова

Должно зажить, но к ветеринару лучше заглянуть.. . Хуже точно не будет. А то ведь если и болит - он ведь сказать не может...

Дм
Дмитрий

ничего такой и будет. у людей тоже ломаются и ничего.

Ирина Нилова

к ветеринару-либо удалять, либо пломбировать

Сергей

ничего страшного, красная точка это сосудик, заживет

Лада Ангел Курбанова

протез постьавят как в рекламме

Настёна I-Am-Happy

Ветеринар разве что удалить предложит. Делают это естественно под общим наркозом. Если кота клык не беспокоит - оно того не стоит.