Сергей Травин

У котенка может выпасть сломанный клык?

Котенок (4 месяца) сломал клык, большая часть и корень остались! Насколько я знаю, у котят меняются зубки, этот кусок может потом выпасть и вырасти новый или надо идти к ветеринару чтоб смотрели? Состояние котенка никак не изменилось, так же играет активно и хорошо кушает!

А как понять молочный он или нет!?

Денис Шмаглиенко

если клык молочный, то выпадет.. . но я б сходила - показала. . на всякий случай.

Антон Мазухин

надо идти к ветеринару чтоб смотрели