Лена Морозова

коте один год сломался клык. что делать? вырастит ли он еще

Денис Филатов

Если коте уже год, зубы поменялись с молочных на постоянные, то новый уже точно НЕ вырастет!

Алексей Хаперский

А он ему нужен? В квартирных условиях котику они не нужны абсолютно...

Ка
Катюша

Но если котенок то да а так Нет. Например я свою котюню подобрала практически беззубую_)))

Алена Пажетных

если отломался, то уже нет ((( А если он просто выпал, то вполне возможно. Правда я не замечала, чтоб у кошек зубки менялись

Валентина Пыко

Нет, но его ето не должно волновать. Некоторые коты живут и не жалуются. Не переживайте.

Валентина Степанова

нет зубы уже поменялись,

Мария Репетенко

В 1 год клык уже не вырастет.