Татьяна Бодягина

У моего щенка Чау-чау сломался клык на половину

У моего щенка Чау-чау сломался клык на половину, на обломке во рту немного видна кровь. Грызть не может, скулит. Ему два месяца, вырастет ли новый и надо ли убирать обломок?

Алёна Байлова

конечно-это же молочный

Антон Кудрявцев

Если щенку обломок мешает, можно удалить в клинике. Если нет, то ждите, скоро сам выпадет, в 3 месяца начнут меняться зубы.

Эдик Белозеров

Раз кровь на обломке, значит, он травмирует десну или язык. Идите к ветеринару и удаляйте, вырастет новый.

Мария Чебышева

Я думаю, сейчас поспите, и ничего страшного. Зубки у вас начнут меняться где-то к февралю.... А это вы сломали молочный. В принципе ничего страшного Но раз уж так нервничаете, разумеется- к доктору.