Андрей Сухачев

где в красноярске можно купить щенка чау чау ???

Ник Тумановский

Приобретите щенка в столицах. Самолетом доставят. Это не дорого и не сложно.

Doniyor Uz

В Красноярске нет сейчас собак (да и питомников у вас по ходу нет). Есть объявление за 22 июня. В Ачинске щенки продаются. Щенки чау-чау, 3 девочки, 2 мальчика, окрас красный, рыжий. Щенки маленькие им сейчас около месяца. Позвоните +9135611521