Павел Пащенко

можно ли взять щенка чау чау вощзрастом 3 недели

щенок уже сам питается и других щенят топчет, ему 3 недели и хозяйка уже готова его отдать. можно ли его забирать?

Олька Амелина

нет, малой сильно, полностью щенки в таком возрасте еще не питаются, их лишь начинают подкармливать, а щенки видать беспородные, вот их и пытаются сплавить, пока похожи, брать не советую так

Данила Джабаров

Видимо щенки метисы, вот и хотят побыстрей раздать пока непонятно что выростит.

Илья С

Нормальный заводчик так рано не отдаст. Да и не чау это, актировка помета в 45 дней. Зачем вам такой экстрим? Возьмите нормального привитого щенка...

Татьяна Швайгер

Рановато. Это плохо для будущего такого щенка. Забирайте после 45 дней.
И бойтесь таких заводчиков, кто норовит сбагрить щенков раньше положенного времени.

Наталья Симоненко

Хороший заводчик, раньше 2 мес. щенка не отдаст, а эти щенки наверное без документов, да и очень сомневаюсь что из них чау чау вырастут...

Светлана Козаченко

НЕТ, Он еще мамку 2 недели должен сосать и через молоко получать иммунную систему.

Egen Vorobev

Он еще личинка!

Вероника Ревуцкая

Вы его видели уже. Странно как - то, хороший заводчик не будет так рано щенка отдавать. Прививки сами что - ли будете делать? Надом придется ветеринара приглашать.

Валерий

самое время! Забирайте не раздумывая! Если позже- можете упустить время в воспитании.

Виталик Моисеев

С ума сошли???? кто ж отдает щенка в 3 недели???? только разведенцы!!!! не берите там щенка вообще, а то ваша чау вырастет метисом или же аллергиком, сами будете жалеть... а то и помрет не дожив до прививок.. кто ж так рискует????

Светлана Климова

нет !!!лучше в 10 недель !!!

Александр Немчинов

Почему бы и нет. Ему уже скоро месяц, да и другим побольше молока достанется!