Виктор Снигур

как быстро продать щенков чау чау

Анна Елизарова

Через хорошо раскрученный сайт питомника, котрый стоит на первом месте в поисковиках.

ОК
Олег Кудряшов

по авито, если с родословной, то через клуб или питомник, так же по сарафанному радио через знакомых, соседей. Но важно не отдавать щенков непонятно кому, а стараться найти ответственных, порядочных людей

Aziz S

В питомнике.

Екатерина Андреевна

Сама собираюсь купить чавку, но позже. Попробуйте через интернет. Есть много разных сайтов.

Alexandra Kuznecova

Через клуб, или на сайте продаж