Антон Сычев

Продаются ли щенки мопсов с дефектами? И продаются ли такие щенки вообще?

Lubov

Ну не себе же их заводчики оставляют.. продаются конечно, просто как пет-класс и намного дешевле других.

Юлия Бобрышева

Конечно существуют.
Продают, только не дорого, выкидывают их, усыпляют... Никому не нужны такие (((

На
Наталья

Продают, найти их правда не так легко. Бывают заводчики, которые реально дефектного щена продают наравне с остальными, простой человек и не заметит.

Михаил Галебцев

Продаются, но не под разведение. Как петы. Ну, или по более дешевой цене метисы.
Вобще, смотря что Вы имеете в виду. Прикус неправильный, например, это да. Цена от этого не должна поменяться. Просто от такого пса нельзя будет разводить щенков. Обычный пет-класс.
А вот если слепой или лапка на 90' вывернута. То такого продадут дешевле, но ветеринары обычно советуют усыплять.

Ольга Емелькина

Как правило у мопсов плем браки бывают очень, очень редко.
Если щенок родился со значительным дефетком ---лапа на выворот или еще что ----ЩЕНКА УСЫПЛЯЮТ СРАЗУ. Прикус не правильный ---это очень редко.

Дмитрий Дмитров

продаются. Это пет-класс или проще выбраковка.