Елена Шишкарева

Кто продает? Кто продает щенков чау чау? В радиусе около 950 км от казани. цена 5-8 тыс.

Кириллиус Фамилия

Вот в этом же радиусе ищите дворняжку по помойкам, а на имеющиеся средства-прививки-миски-поводки-игрушки-корм.
Месячное содержание такой собаки выливается в сумму, которую вы готовы отдать за саму собаку. Вопрос-???