Роман

посоветуйте маленькие породы собак максимальная цена где - то 8 тысясь

Ирина Фёдорова

За эти деньги породистую, т. е. с документами, собаку купить нельзя.

Юлия Алимова

Русский Той, но кабель (суки дороже) и без документов.

Алексей Коннов

Той терьер: маленький, короткошерстный, умный, хитрый, гавкучий, слегка подловатый. Чихать на родословную, полукровка- прекрасная собачка и в холодное время его не выгуливают (ходит в лоток)

Наталья Данилова

Сегодня видела в ветеринарке-экономистов. Теперь сидят на капельнице 3 дня, а если не поможет-усыпление (итог покупки подешевле-недоразвитый щенок с инфецерованной кровью) = порядка 40 тысяч (с лечением) и - собака. Хотите породистую собаку? Не экономьте (дороже встанет) , ищите питомник, нашли питомник-читайте отзывы (ищите по всей сети, если их много (отрицательных) , до свидания и ищем дальше).

Оксана Третьюхина

чихуа, китайская хохлатка, пуховка, той

Мринок

обычные дворняги без документов "под породистых "

Лв
Лвыриапылор

Шпиц, пинчер или той терьер )))

Тамара Яблонская

За такие деньги можно найти йорка, таксу, чихуахуа, той терьера.