Sheryl Keltso

Знала одного парня, был тихий скромный, девушек вообще не было, думала будет один, и тут увидела его через 6 лет

Ему 21-22 года, с девушкой, у которой папа какой то чиновник московский, с номерами А**МР, что получается этот парень такой умный был что искал себе богатую девушку? по виду видно как будто они женаты (у них кольца на руках, может не обручальные хрен знает) , но в 22года навряд ли женяться

Василиса Печерская

У вас мне кажется СЛИШКОМ много зависти, вы придаёте этому факту столько значения, что даже на проекте ответы пишите. Успокойтесь и живите своей жизнью, а не в чужом "белье" ковыряйтесь. Если правда глаза колит-извиняйте, значит права вдвойне!

Наталья Суворова

годы идут-люди меняются. только стороны изменений разные.

Nurmuxammad Nurmametov

И что же тебя так удивило? Что парень кому то нужен оказался? ! Или то что он нужен оказался, именно богатой девушке? Странный вопрос какой то.. . Молодец парень, как говорится в тихом омуте))))))....

Евгений

вот как бывает в жизни)))

Тимон

Печально да когда собственные прогнозы не сбываются?