Маргарита Коломийцева

"Если бы парни знали, что у девушек в голове они бы не боялись подходить первыми"?, ну и что у вас в голове?

Жанбу Калбаева

если у девушки горят глаза, значит тараканы в ее голове устроили вечеринку)))

Люлек

я не боюсь, так как знаю от чего этот страх по сути возникает. это конечно понять очень сложно так как ты будешь отрицать это. знаю что девушка знает вашу цель при знакомстве так как у них она развита в 100 раз лучше чем у нас

Ольга

а как понять, для чего он хочет познакомиться?

Бехзод Салибаев

как что?!) ) Мы хотим чтобы нас покоряли, любили, уважали и боготворили! И мы тоже не хотим слышать "Нет! ". и не хотим, чтобы нам было больно, и чтобы над нами смеялись и иронизировали! еще мы хотим, чтобы вы понимали: у нас есть гордость и первыми нам тяжело подойти, потому что традиционно первый шаг делает парень! И тогда его можно не только любить, но и уважать за смелость!
И в любом случае : когда тебе признаются в симпатии - это ВСЕГДа приятно!! ! ТОлько лучше это делать наедине, лично, без свидетелей: потому что иначе реакция может быть противоположной!