Ма
Мария

а если видео карту на компе поменять все игры все сохр не уничтожаться сохранятся или нет?

Иван

все останется!!

Станислав Гержот

Ничего не удалится.

Наталья Кожанова

Не должны. Вот настройки видео придётся заново выставлять.

Ди
Диана

все останется

Игорь

если того же производителя, то все останется, если разных то возможно придется что-нибудь перенастраивать.. .
т. е. Nvidia и AMD (ATI) могут предоставлять отличающиеся специфические интерфейсы (особенно NVIDIA со своим CUDA)