Георгий Иванов

Какой язык программирования самый востребованный в США . Какой язык программирования самый востребованный в США.

Антонина

самая свежая тройка за апрель 13го: C/Java/c++. В РФ, конечно, всё не так. Есть но, если ориетироваться лишь на лидеров, то надо знать, что и
претендентов много, поэтому одного яп явно недостаточно. С чистой шеей (без знакомых) вобще никуда не возьмут, что понятно - нет исторри, некому поручиться.
tiobe. com/index.php/content/paperinfo/tpci/index.html

Юлия Бенделиани

самый востребованный язык программирования в США является самым востребованным языком программирования в США

Ариф Алимшоев

А какая разница в США или в России, или даже в Японии? Я думаю, что С++ востребован во всем мире.