Йо
Йохан

Какой язык программирования самый лёгкий?

Наконец-то решил выучить язык. Хочу писать ботов для дс. И другой ии.

Мария Писарева

Из учебных (но пригодных для написания полноценных программ) - Oberon-07, из популярных промышленных - Go.
Python намного сложнее. Basic не простой, а примитивный: что-то сложное делать на нём - это издеваться над собственными нервами.

Сергей Крутяков

>Хочу писать ботов для дс.
Вот от этого и пляши - наверняка для их написания подходит далеко не любой язык.
Вообще, выбор языка, как любого инструмента, зависит от задачи. Если у тебя задача - "писать ботов для дс" - вот и выбирай лучший язык для ее реализации, а не "самый легкий".

Серёга Ашихин

Basic. Был знаком и доступен даже неискушенным советскими пионерам

Кэ
Кэт

Для каждого свой но я советую python

Аня Юрченко

Ассемблер