Мишина Елена

купила пару часов назад корректор-хайлайтер ysl touche eclat,

пришла домой, начинаю тестить, жму на кнопочку и ничего, продукт не выходит, что это? может быть брак?

Анна Шилина

Это не брак. Жмите еще, много раз - с новым корректором всегда так.

Дмитрий Ртищев

Прощелкайте побольше, чтобы средство элементарно набралось и дошло до кончика...