Татьяна Конева

web программисты, помогите придумать реализацию!

делаю небольшой сайт и тут наткнулся на одну проблемы. при клике на любой квадрат (квадрат - это )мне нужно снизу выводить кусочек фона, который находился в этом квадрате, что можно придумать???? делал с background-position, но опера его не опеддерживает, так что этот вариант отпадает!!!

Анна Тарасова

The background-position property sets the starting position of a background image.
Note: For this to work in Firefox and Opera, the background-attachment property must be set to "fixed".