Зи
Зинфира

Есть ли среди вас web программисты, готовые на разовую работу?

Нужна помощь вэб программиста, по доводки сайта. Требуется, доделать систему оплаты, прикрутить простенький чат и доработать ботов. Жду ваши цены!

Галина Иванова

На каком движке сайт?

Ев
Евгения

Каких ботов доработать?

Сергей Руденко

~60 т. р. Это на вскидку, +/- 55 т. р. После знакомства с задачей, можно будет точнее прикинуть.