Андрей Додонов

как называется устройство

Купили мигающие кроссовки ребенку, один перестал мигать. Там под стелькой какие то провода, пластмассовая коробочка, но не открывается, что это за устройство, как поменять батарейки и есть ли они там вообще.

Елена Завьялова

однозначно где-то есть.. . ))

Юля Брод

их там нет там как в пьезозажигалке устройство пусть как есть не текут и ладно вырастет из них разберете посмотрите

Игорь Мишин

Есть такая ерунда и на батарейках. Но это все разовое, для того, чтобы эффектно продать. Не стоит и ковырять, только обувь испортите.