Екатерина Сахненко

Учительница занижает оценки! Как маме сказать о тройках? ! ПОМОГИТЕ!!!!

Живу я не в России. В классе у нас четыре иностранки - я, две из Польши и еще одна из Китая. Учительница только нам занижает оценки! И ставит она их неправильно. Нужно подсчитывать сколько ошибок, и ставить оценку, а она за каждое сделанное задание ставит оценку, и подсчитывает сколько там всего троек, четверок и т. п. И ставит ту оценку, которой больше всего -.-Она мне говорила, что даже если ты сделал правильно задание с цифрами (не с текстом) , то она все равно за это ставит Е 😑 (У нас оценки A,B,C,D,E,F) у меня в последней контрольной одно задание было сделано неправильно, а еще одно просто не сделано. У нашей одноклассницы было две ошибки, и ей поставили B+, а мне за две поставили E!!! И E она мне по каждой контрольной ставит!! ! (Она у нас только по химии, физике и алгебре) Как маме сказать, я ей обещала, что троек в этой четверти не будет! Самое обидное, что я математикой целыми днями занималась, что бы стать лучше. Но все напрасно! Я намного лучше стала математику понимать, но у меня как и в прошлой четверти E:( Хотя в прошлой четверти я в ней не шарила: (( Что делать? ! И ставит она E, F только нам четверым!!!

Ив
Иван

Я тебя прекрасно понимаю, здесь похоже ничего не поделаешь...

Александр Матвеенко

Думаю, нужно признаться родителям. И при этом обязательно упомянуть о нечестных оценках учителя. Нельзя это так оставлять! Пусть родители идут разбираться с учителем, или в крайнем случае, с директором. Иначе как тройки были, так они и останутся!