Санечка Новикова

Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов. хорошая ли специальность?

Кем буду работать? хорошая ли спец-ть? При случае чего можно ли работать где-то, кроме как в оборонке? Востребованна ли с-ть?

Андрей Папук

Неплохая, только вроде бы ты хотел другую специальность. После получения этой специальности ты можешь пойти на авиастроение .Там и зарплата хорошая