Светлана

Считали ли вы себя в детстве умным ребёнком?

Ольга Шапочкина

Сложно сказать. Считал ( и нередко вполне справделиво) - умнее некоторых своих сверстников. Но так что бы уж выпячиватьься и "гордится" - такого не было...

Dmitry

конечно! потому что я был умным))

Игорь Игоревич

Я об этом тогда не задумывалась.

Ольгп Сланко

Я просто была умным и счастливым ребенком.

Илюхин Дмитрий

Я Ездил на школьные соревнования и выигрывал конечно я считал себя одаренным ребенком и iq было 158

Юлия

я и щас дурнее всех!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Я с детства был особенным ребёнком, на папу и на маму не похож.

Victori Ice

Лично я била самим большим и сильним магом во Вселенной, моими друзьями били черепашки нинзя а врагом Шредер.... меньше мультиков надо било смотреть....

Татьяна Жбанова

Гением считал.

Даша Кузнецова

Я и был умным

Александр Чупятов

в детстве все считают до пяти
иногда до десяти

Ксения Колючева

я не задумывалась, но воспитатели в детском саду меня часто использовали там где нужна была быстрая сообразительность...

Катерина Ким

я всегда считала себя умнее всех