Андрей Мясо

Вы считаете себя умным и образованным?

Эля Лиса

Когда выпью - да!

Ол
Ольга

Ну не знаю даже но в одном я уверен со мной есть о чем поговорить) Практически любую тему могу поддержать)

Romizshoh Dustmurodov

Нет. Поскольку отвечаю на такие вопросы...

Руслан

нет, я тупая!

Станислав Лебакин

Умным считают меня другие, а вот что такое образованность.. . Это вопрос интересный.

Алексей Фанат

все в этом мире относительно )))

Елена Климова

Я ЗНАЮ, что я НИЧЕГО не знаю...

Ольга Бравикова

Вроде того. По крайней мере мне не раз говорили это напрямую посторонние...

Подкорытов

Scio me nihil scire (с))

Андрей Азарной

Да. Больше некого..)

Алексей Малинин

Как личность, я многажды оценена другими людьми, официальными и нет. И высоко оценена. Поэтому да, я кое-что значу.

Юлия Кашина

умнее многих