Серёга Терехов

Кого-нибудь увольняли с работы за то, что он не любит Путина?

И, главное, не в России (что еще можно было бы понять) - в Эстонии. Может пора уже нам объединиться в какое-нить "Общество, мешающее спокойно жить и любить Путина"?

Ну я теперь не одинока - это радует!

Екатерина Фадеева

Увольняли. Но мы об этом не знаем. В СССР хотя бы люди знали что происходит в обществе, хоть правда и была горькой, людей как расстреливали так и сейчас убивают, но уже в темную. Россия катится в задницу.

Татьяна Ермоленко

Не в России, увольняют тех кто любит Путина. )

Самсон Саакян

Уволили вас не за то, что не любите Путина, а за то, что не дали начальнику. Уж будьте честны до конца.

Наталия Малышева

Что поделать.
Русские всегда хотят поклоняться.
То Сталину.
То ныне Путину.
Хотя русскому Путину по масштабности личности (пусть и плохой) далеко до исконно русского отца всех народов Сталина.
Все равно Россия хочет ежовые рукавицы.