Ал
Альбина

стоит ли замуж идти?)) снова)))... хочется семьи, полной... плечо рядом мужское

НО.... а нужен ли снова... этот ...гемор то?)))))

Ек
Екатерина

Стоит) )
У меня второй муж лучше первого, живем уже 11 лет, ни разу не ссорились!!

Ксюша Корнеева

А что за проблема с плечом? 🙂 Можно каждый день новые плечики иметь 🙂 Думаешь от них дома толк особый есть? Пока не прикрикнешь фиг задницу поднимут: -) так что ты это, подумай 🙂

Елена Ромашкова

стоит. Это жизнь.

Гульнора Мухидинова

Это вопрос из серии "Я вся такая противоречивая"?)))

Агнесса Моторина

Тут еще важно за кого идти замуж, а остальное самой надо решать, тебе же жить)))

Ne
Nemo

да попробуй. не понравится - знаешь дорогу.

Андрей Сазонов

Решать тебе, нужен или нет

Юрий Кальянов

женщина всегда хочет замуж

Вера

если приглашают - можно попробовать

Ксения Лукьянова

Пока вместо слова гемор не появится семья и любовь, не стоит, сиди на попе ровно!

Екатерина Жуплева

Да ладно, отчего ж нет?
Лишь бы он это плечо подставлял, а не наваливался)))))

Шурик Московский

Конечно стоит.

Мария Дроненко

не...)))) ) гражданский брак и всё ОК.