Наталья Маслова

автошины 275\70 R16 можно ли установить на уаз патриот

Александр

Нет в формуле 1 только на Пирелли меньшим радиусом гоняют.
А скоро на Мишлен и Бриджстоун перейдут.

Re
Renat

Стать то станут, но тереть будут на поворотах. Там ставят 225/75 R16 или 245/70 R16 по стандарту. Без модификаций не покатит, наверное: диски, шайбы-проставки со шпильками и т. д. . Нагрузка на подвеку.. . и т. п.

Вон тебе выше^ советуют поставь как на формуле Пирелли, только для твоего Патриота сразу Пирелли-Скорион S/T 275/70 R16 114H и на колодки, и на выставку (они красивые) , и не кататься, и руль крутить не нужно, что-бы не терлись))) ) Класс!... и тереть не будут по диаметру, и не разлетятся на куски, если трогать не будешь. Правда может Пирелли ещё и от времени изнашиваются если просто стоят и на них не ездить, ещё не пробовали)))) )